1. [email protected] : জবসেলফ প্রতিবেদক : জবসেলফ প্রতিবেদক
  2. [email protected] : জব সেলফ : জব সেলফ
আবারো ওয়েবসাইট সমস্যা ক্ষমা চেয়েছে ডিএসই
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ১২:৪৬ অপরাহ্ন

আবারো ওয়েবসাইট সমস্যা ক্ষমা চেয়েছে ডিএসই

  • পোষ্ট হয়েছে : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
Dse

গতকাল ২২মার্চ প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণে ডিএসইর লেনদেনের লাইভ আপডেট তথ্য ওয়েবসাইটে আপডেট কিছু সময়ের জন্য স্থগিত ছিল।

প্রযুক্তিগত কারণে ২২ মার্চ (সোমবার) ওয়েবসাইট লেনদেনের তথ্য কিছু সময়ের জন্য আপডেট না হওয়ার কারণে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চেয়েছে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) কর্তৃপক্ষ। মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) নিজেদের ওয়েবসাইটে ক্ষমা চেয়ে এক বার্তা আপডেট করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

উল্লেখ্য, ২২ মার্চ (সোমবার) একেবারে শুরু থেকে ২০ মিনিট পর্যন্ত ডিএসইর ওয়েবসাইটের সমস্যার কারণে লেনদেনের তথ্য আপডেট বন্ধ ছিল। এ সময় বিনিয়োগকারীরা একপ্রকার অন্ধকারের মধ্যে ছিল। লাইভ আপডেন দেখতে না পেয়ে অনেক বিনিয়োগকারী হতাশা প্রকাশও করেন। তবে ২০ মিনিট পরে সমস্যার সমাধান হলে বিনিয়োগকারীরা স্বস্তির নিশ্বাস ফেলেন।

এর আগে গত সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস বৃহস্পতিবার বিনিয়োগকারীদের ৪৬ মিনিট অন্ধকারে রেখেছিল ডিএসই। ওই দিন লেনদেন শুরুর ১ ঘণ্টা ১৪ মিনিটের মাথায় ডিএসইর ওয়েবসাইটে আপডেট তথ্য দেয়া বন্ধ করে দেয়া হয়। ৪৬ মিনিট পর ১২টা থেকে আবার আপডেট তথ্য দেয়া শুরু করে ডিএসই। তবে বৃহস্পতিবারের ওই ঘটনার জন্য কোনো প্রকার দু:খ প্রকাশ করেনি ডিএসই।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির অন্যান্য সংবাদ দেখুন