1. [email protected] : জবসেলফ প্রতিবেদক : জবসেলফ প্রতিবেদক
  2. [email protected] : জব সেলফ : জব সেলফ
দর বৃদ্ধির শীর্ষে থাকা ১০ কোম্পানি
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০২:১২ অপরাহ্ন

দর বৃদ্ধির শীর্ষে থাকা ১০ কোম্পানি

  • পোষ্ট হয়েছে : রবিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২১
top 10 gainer

আজ রোববার (১১ এপ্রিল) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) দর বৃদ্ধির তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে ইস্টার্ন ব্যাংক লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

আগের কার্যদিবস বৃহস্পতিবার ইস্টার্ন ব্যাংকের ক্লোজিং দর ৩৬ টাকা ৫০ পয়সা। আজ লেনদেন শেষে এর ক্লোজিং দর দাঁড়িয়েছে ৩৮ টাকা ৯০ পয়সায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির দর বেড়েছে ২ টাকা ৪০ পয়সা বা ৬.৫৭ শতাংশ। এর মাধ্যমে ইস্টার্ন ব্যাংক ডিএসইর দর বৃদ্ধির তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে।

ডিএসইতে দর বৃদ্ধির শীর্ষ তালিকায় উঠে আসা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে দর বেড়েছে হা-ওয়েল টেক্সটাইলের ৬.২৬ শতাংশ, পূরবী জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের ৫.১১ শতাংশ, অগ্রণী ইন্স্যুরেন্সের ৪.৪২ শতাংশ, বিডি ফাইন্যান্সের ২.৯১ শতাংশ, আইসিবি এএমসিএল সোনালী ব্যাংক লিমিটেড ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ডের ২.৫৩ শতাংশ, রানার অটোমোবাইলসের ২.৪৭ শতাংশ, মতিন স্পিনিংয়ের ২ শতাংশ, এস্কয়ার নিট কম্পোজিটের ১.৯৭ শতাংশ এবং ট্রাস্ট ব্যাংক ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ডের ১.৯৬ শতাংশ।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির অন্যান্য সংবাদ দেখুন