1. [email protected] : জবসেলফ প্রতিবেদক : জবসেলফ প্রতিবেদক
  2. [email protected] : জব সেলফ : জব সেলফ
টপটেন লুজারের শীর্ষে প্রভাতী ইন্স্যুরেন্স
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০১:০৪ অপরাহ্ন

টপটেন লুজারের শীর্ষে প্রভাতী ইন্স্যুরেন্স

  • পোষ্ট হয়েছে : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
insurance

আজ মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেয়া প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে ৯৮টির বা ২৭.৬৮ শতাংশের শেয়ার ও ইউনিট দর কমেছে। এদিন ডিএসইতে শেয়ার দর কমায় শীর্ষে দশে নাম লিখিয়েছে বীমা খাতের কোম্পানি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, ডিএসইতে টপটেন লুজার তালিকায় সবগুলো কোম্পানিই বীমা খাতের। অর্থাৎ লুজারের শতভাগ কোম্পানিই বীমা খাতের দখলে চলে গেছে।

ডিএসইতে টপটেন লুজারের শীর্ষে উঠে আসে প্রভাতী ইন্স্যুরেন্স। সোমবার প্রভাতী ইন্স্যুরেন্সের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ১৩৯.৩০ টাকায়। আজ লেনদেন শেষে এর শেয়ারের ক্লোজিং দর দাঁড়ায় ১৩০.৪০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৮.৯০ টাকা বা ৬.৩৮ শতাংশ কমেছে।

ডিএসইতে টপটেন লুজার তালিকায় উঠে আসা অন্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে কন্টিনেন্টাল ইন্স্যুরেন্সের ৫.৮০ শতাংশ, সেন্ট্রাল ইন্স্যুরেন্সের ৫.৬০ শতাংশ, ক্রিস্টাল ইন্স্যুরেন্সের ৪.৮৭ শতাংশ, সোনারবাংলা ইন্স্যুরেন্সের ৪.৭৭ শতাংশ, প্রাইম ইন্স্যুরেন্সের ৪.৫৫৭ শতাংশ, ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের ৪.৩৩ শতাংশ, এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্সের ৪.১৫ শতাংশ, নিটল ইন্স্যুরেন্সের ৪.০৩ শতাংশ এবং গ্লোবাল ইন্স্যুরেন্সের শেয়ার দর ৩.৯৩ শতাংশ কমেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির অন্যান্য সংবাদ দেখুন