1. [email protected] : জবসেলফ প্রতিবেদক : জবসেলফ প্রতিবেদক
  2. [email protected] : জব সেলফ : জব সেলফ
প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্সের এজিএম আজ
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ১২:৫৪ অপরাহ্ন

প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্সের এজিএম আজ

  • পোষ্ট হয়েছে : সোমবার, ৩ মে, ২০২১
paramount

ঘোষিত ডিভিডেন্ড সংশ্লিষ্ট বিনিয়োগকারীদের সম্মতিক্রমে অনুমোদনের জন্য আজ ৩ মে সকাল ১১টায় ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) হবে। ২০২০ সালের ৩১ ডিসেম্বর সমাপ্ত হিসাববছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে এ কোম্পানি সংশ্লিষ্ট বিনিয়োগকারীদের জন্য ২০ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড ঘোষণা করেছে।
সমাপ্ত হিসাববছরে কোম্পানির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৫ টাকা ৩৮ পয়সা। আগের বছর একই সময় ইপিএস হয়েছিল ১ টাকা ১৪ পয়সা। গত ৩১ ডিসেম্বর শেষে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদ মূল্য ছিল ২৬ টাকা ৬২ পয়সা।

Please Share This Post in Your Social Media

এ ক্যাটাগরির অন্যান্য সংবাদ দেখুন